








421 ₴
Обвалочный нож для мяса 140 мм Ringen_K Blue
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь + полипропилен
Длина ножа: 26.5 см
Длина лезвия: 14 см
Ширина лезвия: 2 см
Толщина лезвия: 1.9 мм - 0.9 мм
Вес ножа: 85 г
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Нож обвалочный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 14 см |
| Длина ножа | 26.5 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Вес | 85 г |
| Чехол | Есть |
| Общая длина ножа | 265 мм |