

199 ₴
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Обвалочный нож 135 мм 7E Profi
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь + полипропилен
Длина ножа: 26.5 см
Длина лезвия: 135 см
Ширина леза: 2 см
Толщина лезвия: 1.8 мм - 0.65 мм
Вес ножа: 85 г

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Нож обвалочный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 26 см |
| Длина ножа | 13.5 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Вес | 85 г |
| Общая длина ножа | 260 мм |