






690 ₴
Разделочный нож для мяса INOX Germany 1/3 Flex

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Нож разделочный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 14 см |
| Длина ножа | 27 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 105 г |
| Чехол | Есть |
| Общая длина ножа | 270 мм |