




920 ₴
828 ₴
Игольчатый валик для перфорации теста 12 см
Профессиональный помощник для работы с тестом. Эргономика и практичность позволяет справляться с работой быстрее и качественнее.
Предназначен для перфорации теста.
Характеристики:
Нержавеющая сталь, пищевой пластик и дерево
Размеры: 20*13 см
Ширина рабочей части: 12 см
Диаметр шипа: 1.9 мм
Вес: 220 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Валик кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |