


127 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Кондитерское кольцо 70*40 мм из нержавеющей стали
Характеристики:
Материал: Нержавеющая сталь
Размеры: 70*40 мм
Толщина стенки: 1 мм
Вес:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |