



580 ₴
522 ₴
Кондитерское кольцо перфорированное для тарта из нержавеющей стали 180*40 мм
Характеристики:
Материал: Нержавеющая сталь
Размеры: 180*40 мм
Толщина стенки:
Вес:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |