


350 ₴
Нож для овощей 95 мм Tramontina Profissional Master 24625/084
Прочная нержавеющая сталь DIN 1.4110 из Бразилии долго держит заточку и никогда не подводит.
Удобная нескользящая рукоятка идеально ложится в руку. Благодаря наличию антимикробного покрытия Microban рукоять не меняет цвет даже со временем.
Характеристики:
Длина лезвия: 95 мм
Общая длина ножа: 197 мм
Товщина обуха: 1 мм
Материал клинка: нержавеющая сталь DIN 1.4110
Твердость клинка: HRC 56
Материал рукоятки: полипропилен с покрытием Microban
Вес: 32 г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramontina |
| Тип | Овощной нож |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 9.5 см |
| Длина ножа | 19.7 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Бразилия |
| Цвет | Белый |
| Вес | 32 г |
| Общая длина ножа | 197 мм |