




460 ₴
Профессиональная разделочная доска 40х30х1.4 см полипропиленовая Зеленая
Профессиональная разделочная доска размером 40х30х1.4 см, зелена — незаменимый инструмент для профессиональных кухонь, где ценят качество, гигиену и долговечность.
Изготовлена из высококачественного пищевого пластика, она гарантирует устойчивость к механическим повреждениям, царапинам и воздействию влаги. Толщина в 14 мм обеспечивает прочность и стабильность при интенсивной работе, а в то же время делает доску удобной в пользовании. Доска не впитывает запахи, легко моется, не разбухает и не деформируется даже при ежедневном использовании.
Яркие различные цвета помогут легко организовать рабочий процесс, распределив доски для различных типов продуктов — мяса, рыбы, овощей или готовых блюд, что является важным условием соблюдения санитарных норм и предотвращения перекрестного загрязнения.
Фабричное производство из Китая предлагает профессиональный продукт, который сочетает функциональность и долговечность, отлично подходит как для ресторанных кухонь, так и для домашнего применения.
Характеристики:
Материал: Полипропилен
Размеры: 40*30 см
Толщина: 1.4 см
Вес: 1.4 кг
Цвет: Зеленый (другие цвета тут)

| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |