






240 ₴
Термостойкий коврик для выпечки 40*30 см, многоразовый силиконовый коврик для выпечки на застежках
✨ Универсальный силиконовый коврик для выпечки с застежками - идеальный помощник на кухне!
✅ Безопасные материалы
Изготовлен из высококачественного пищевого силикона и волокнистого материала 🥗. Нетоксичный, прочный, термостойкий (от -30°C до 260°C) 🔥 и пригоден для многократного использования ♻️.
🍞 Широкие возможности применения
Подойдет для выпечки, замеса теста, приготовления печенья 🍪, хлеба и многих других блюд. Совместим с различными кухонными устройствами 🍳.
💚 Здоровое приготовление
Не требует использования масла или же. Помогает уменьшить потребление холестерина, насыщенных жиров и вредных веществ, образующихся при нагревании масла.
Быстрая доставка - мы отправляем заказ в тот же день, что позволяет вам получить в кратчайшие сроки.
Зручна оплата – возможность оплаты наложенным платежом при получении товара.
Гарантия качества — предоставляется гарантия от нашего интернет-магазина.
Профессиональная консультация — наши менеджеры всегда готовы предоставить полную информацию о товаре и помочь с выбором.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |