




828 ₴
662 ₴
Показать оптовые ценыПрофессиональный мусат плоский 30 см G250
Мусат с экстра тонкой насечкой незаменимый инструмент для мясников и предприятий, нуждающихся в точной нарезке продуктов. Кромку рекомендуется отполировать, чтобы лезвие стало более острым. Будьте осторожны, мелкозернистый мусат не подействует на затупленное лезвие.
Его рабочая поверхность из хромированной стали обеспечиваю невероятно точне правая лезвия: она придает остроту лезвия вашим ножам, которые используются каждый день.
Характеристики:
Длина рабочей поверхности: 300 мм
Ширина рабочей поверхности: 35 мм
Вес: 630 г
Толщина: 8.5 мм
Форма рабочей поверхности: плоская
Тип насечки: экстра тонкая
Марка стали: Хромированная сталь (аналог 100С6)
Материал ручки: полипропилен HACCP
Цвет ручки: оранжевый

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мусат |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 630 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал стержня | Высокоуглеродистая сталь |