




1 200 ₴
Мусат Керамический для правки кухонных ножей TAIDEA 30 см 1000 грит
(Одной из ключевых особенностей 95% глиноземной керамики является ее выдающаяся механическая прочность и твердость)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мусат |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 195 г |
| Производитель | Taidea |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Керамика |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал стержня | Керамика |