








1 012 ₴
911 ₴
Показать оптовые ценыКондитерская решетка усилена для глазуровки и охлаждения из нержавейки 60*40*2 см
Прямоугольная решетка для глазирования и охлаждения кондитерская размером 60 на 40 см, и высотой 2 см.
Изготовлена из высококачественных прутьев нержавейки толщиной 4.5 мм по периметру, и 2.5 мм в рабочей плоскости.
Решетка обладает универсальным характером, ее можно использовать также для запекания мяса, рыбы, птицы или как подставку под горячее.
Вес: 1.2 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 20 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |