






276 ₴
Показать оптовые ценыРучная точилка для кухонных ножей 3в1 Knife Sharpener
Ручная точилка для ножей с тремя рабочими секциями
Ручная точилка станет незаменимым помощником для простой и безопасной заточки лезвий на ножах и другом кухонном приборе. Благодаря продуманному размеру 21х6 см и ручке анатомической формы, устройство стабильно фиксируется в руке, что исключает риск скольжения и гарантирует полную безопасность во время работы. Конструкция предусматривает сразу три металлические секции, что позволяет эффективно обрабатывать несколько инструментов одновременно или последовательно проходить все этапы восстановления лезвия.
Особенности и преимущества ручной ножки:
Сделайте рутинную заточку лезвий приятным и быстрым делом, обеспечивая себя профессионально острыми инструментами каждый день. Оформите заказ на ручную точилку прямо сейчас, пока товар находится в наличии по выгодной цене.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 130 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Пластик |