









345 ₴
Показать оптовые ценыРучная точилка для ножей 3 в 1 EDGE
Ручная точилка для ножей 3 в 1 EDGE с трехступенчатым подходом обработки продлит срок хранения остроты лезвия профессиональных ножей. Подходит для заточки на производстве, кухнях заведений общественного питания, а также домашней эксплуатации.
Конструкция инструмента для заточки ножей состоит из пластикового корпуса изготовленного из ABS пластика, а также металлических, алмазных и керамических резцов. Корпус имеет удобную эргономичную ручку, нижняя часть которой состоит из прорезиненных вставок, которые не позволяют прибору скользить по поверхности стола.
Трехступенчатая точилка для ножей: первый желоб с алмазной поверхностью готовит лезвие к заточке, второй желоб заточает лезвие, приводит режущую кромку в форму V, последний желоб полирует лезвие и выравнивает все возможные неровности благодаря вставке из керамического камня.
Использование такой точилки позволяет значительно продлить жизнь вашей кухонной начинке и сэкономить на покупке новых ножей.
ЦВЕТ: ЧЕРВОНЫЙ ИЛИ ЧЕРНЫЙ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 130 г |
| Производитель | EDGE |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал стержня | Алмазный |