








138 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Терка для корейской морковки Била Graters
Роко-терка Graters Prima - это практичный инструмент для приготовления корейской моркови и других овощей. Dона обеспечивает удобный и быстрый нарез овощей тонкими полосками толщиной 3 мм.
Эта терка имеет лезвия из нержавеющей стали, заточенными так, чтобы легко нарезать овощи на тонкие, длинные полоски. Структурная особенность лезвий обеспечивает легкость и точность нарезки, позволяя с легкостью приготовить салаты в корейском стиле
Пластик ABS, нержавеющая сталь
Размеры: 27*10*3 см
Способ применения: Поставьте терку под углом 45 градусов на разделочную доску или в широкую миску. Одной рукой придерживайте терку, а второй плотно прижимайте к ней очищенный от кожуры фрукт или овощ. Аккуратно проводите ингредиентом будущего блюда сверху вниз по режущим кромкам изделия. В зависимости от самого корнеплода нарезанная соломка может быть длинной или короткой
Терка пластиковая для корейских салатов удобна в эксплуатации, быстро чистится, моется и сушится.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Основное назначение | Для моркови по-корейски, Для цедры цитрусовых, Для овощей, Для фруктов |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 70 г |