






299 ₴
Армированный силиконовый коврик для теста и выпечки SnS
Чистое и легкое приготовление тортов, пирожных, тартов, пасты, пиццы и многое другое с помощью практичного коврика для выпечки и работы с тестом
Специальное силиконовое покрытие: антипригарный эффект для легкой раскатки, замешивания, выпечки и заморозки
Противоскользящее покрытие для надежного сцепления на всех рабочих поверхностях
Практичная измерительная шкала для круглых и квадратных форм
Без вкуса и запаха - термостойкий до 230°C - морозостойкий до -40°C
Сворачивается для компактного хранения - легко очищается влажной тряпкой - не подходит для резки
Особенности и характеристики:
• Специальное силиконовое покрытие: антипригарное действие для легкого раскатывания, замешивания, выпечки и заморозки;
• Противоскользящее действие для надежной фиксации на всех рабочих поверхностях;
• Практичная измерительная шкала для круглых и квадратных форм;
• Оснащен таблицами преобразования величин и измерений;
• Термостойкость до +230°C;
• Морозостойкость до -40°C;
• Не подходит, как режущая поверхность;
• Можно мыть в посудомоечной машине;
• Материал: силикон, стекловолокно;
• Размер: 60х40 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | SNS |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |