






414 ₴
Мусат овальный 30 см Stainless Sharpering OSH-30
Мусат овальный 30 см подходит для правки ножей на профессиональных кухнях и для домашнего использования.
Мусат – это инструмент для регулярной правки (выравнивания) режущей кромки ножа, а не для заточки лезвия.
Стальной мусат – это классический вариант с насечками. Идеален для поддержания остроты кухонных ножей средней твердости.
Стандартная насечка поверхности мусата обеспечивает быстрое формирование рабочей кромки и чистый, плавный рез.
Длина мусата должна быть больше длины лезвия ножа.
Овальный мусат – отличный выбор для тех, кто ищет универсальный инструмент для поддержания остроты ножей в процессе приготовления.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мусат |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 420 г |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал стержня | Высокоуглеродистая сталь |