







2 990 ₴
Профессиональная высокая кастрюля 25 л нержавеющая сталь
Характеристики:
Материал: Нержавеющая сталь
Объем: 25 л
Ширина с ручками: 43 см
Высота без крышки: 31.5 см
Высота с крышкой: 35 см
Верхний диаметр: 34.5 см
Диаметр дна: 32 см
Вес с крышкой: 4.35 кг
Вес без крышки: 3.6 кг
Ручки: клепаные
Подходит для ВСеХ типов плит, включая ИНДУКЦИЮ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 34 см |
| Высота кастрюли без крышки | 31.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 35 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 25 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 4.35 кг |
| Диаметр под крышку | 34 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |