




460 ₴
Филейный нож для рыбы 165 мм Germany Stainless Steel
Характеристики:
Материал: Нержавеющая сталь и полипропилен
Длина ножа: 30.5 см
Длина лезвия: 165 мм
Ширина лезвия: 1.3 см
Толщина по обуху: от 2 мм до 0.7 мм
Особенности: Гибкий
Вес ножа: 83 г
Твердость по шкале Роквела: 53-55 HRC

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Нож для рыбы |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 16.5 см |
| Длина ножа | 30.5 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Вес | 83 г |
| Чехол | Есть |
| Общая длина ножа | 305 мм |