








1 035 ₴
943 ₴
Профессиональная скалка из нержавеющей стали 1.7 кг Dynasty 151707
Скалка вращающаяся Dynasty 151707 - выбор настоящих профессионалов кулинарного искусства.
Изготовлена из высококачественной пищевой нержавеющей стали.
Вес 1,7 кг. Отличается высокой прочностью и износостойкостью.
Нержавеющая сталь характеризуется гигиеничной поверхностью, которая не имеет пор и трещин, где могут скапливаться бактерии, и легко очищается от любых загрязнений. Нержавеющая сталь не влияет на вкус и цвет пищи, так как не вступает во взаимодействие с кислотами, содержащимися в ней. Скалка выглядит отлично держит холод, что очень немаловажно, ведь тесто надо оставлять холодным.
Длина скалки Dynasty 151707 с ручками 48 см, рабочая плоскость 25 см и Ø6.5 см.
Только для ручного мытья.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Материал скалки | Нержавеющая сталь |
| Длина рабочей части | 25 см |
| Общая длина | 48 см |
| Диаметр | 6.5 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Вращающийся валик | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |