









644 ₴/набор
Набор дорожных стаканов в чехле GA Dynasty (4 шт) 10161
Отличный подарок и незаменимая вещь в походе или на даче.
Материал стаканов: нержавеющая сталь и эко кожа
Материал чехла: Эко кожа темно-коричневого цвета
Высота стакана: 12.7 см
Диаметр: нижний - 6.2 см, верхний - 9 см
Данный набор состоит из 4х стаканов объемом 200 мл, которые удобно можно переносить в чехле с ремешком на плече или сложив в рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 200 мл |
| Высота | 127 мм |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Нижний диаметр | 62 мм |
| Цвет | Черный |
| Декоративное оформление | Чеканка |
| Тематика декора, рисунка | Военная, историческая |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Нет |
| Крышка | нет |
| Тип посуды | Набор кружек |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Состояние | Новое |