









1 044 ₴
Профессиональная скалка с тефлоновым покрытием Dynasty 1.5 кг
Скалка представляет собой металлический каркас (стержень), на котором закреплен металлический поворотный вал. Вал покрыт безопасным для использования в пищевых целях тефлоновым напылением.
Вал свободно крутится на стержне, обладает довольно приличной массой 1.5 кг, поэтому для раскатки необходимо лишь крепко сжать ручки и с небольшим давлением раскатывать тесто.
Любое тесто теперь раскатать легко, просто и удобно!
Общая длина: 47 см
Рабочая длина: 25 см
Диаметр рабочей части: 6.5 см
Вес: 1.5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Материал скалки | Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 47 см |
| Диаметр | 6.5 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Съемные ручки | Да |
| Вращающийся валик | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |