









3 036 ₴
Переходите на наш сайт Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Настольная сушка для посуды изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/8.
Конструкция оснащена удобными отделениями для тарелок, имеет вместительный выдвижной поддон из нержавеющей стали для сбора воды.
Резиновые насадки на ножки надежно закрепляют сушку для посуды на поверхности стола и препятствуют скольжению.
Одновременно на верхнем ярусе можно разместить 16 тарелок.
Упакована в коробку с ручкой.
Размеры: 42*26*40 см
В комплекте: инструкция, пара ключей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 420 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 260 мм |