




276 ₴
Плоская терка для сыра Dynasty 22012
Главная страница сайта Сам Собі Шеф
Терка грейтер выполнена из высококачественной нержавеющей стали с квадратной формой лезвий. Заточка лезвий на терке настолько острая, что вы без проблем сможете тереть даже самые твердые сорта сыра, орехи, имбирь, шоколад и многое другое. Приятная на ощупь силиконовая рукоятка терки удобно лежит в руке. Конструкция терки предполагает измельчение продукта прямо над блюдом. Также в комплекте пластиковый защитный чехол для безопасного хранения.
Вес: 150 г
Общая длина: 30 см
Размеры рабочей части: 13.5*6.5 см
Толщина рабочей части: 0.35 мм
Длина ручки: 12 см
Материал ручки: силикон
Материал рабочей части: высококачественная нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Страна производитель | Китай |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | силикон |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Да |
| Основное назначение | Для сыра, Для овощей, Для чеснока, Для орехов, Для цедры цитрусовых, Для фруктов, Для моркови по-корейски |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 65 мм |