









1 978 ₴
Сушка для посуды двухъярусная из нержавеющей стали GA Dynasty 17025
Долговечная двухъярусная сушка из нержавеющей стали с подставкой для тарелок, 2 стакана для ложек/вилок, полка для чашек/стаканов.
Прочная, простая и надежная конструкция на болтиках. Мягкие опоры ножек не царапают поверхность, на которой стоит сушка.
Размеры сушки: 41,5 х 25.5 х 37.5 см
Легко и быстро собирается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 415 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 225 мм |