




460 ₴
Набор кондитерских насадок "Тюльпан" 12 штук
Переходите на наш сайт Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Набор для создания цветов из крема, кондитерских наполнителей; украшения тортов и других десертов. Набор состоит из 12 насадок, изготовленных из качественной нержавеющей стали
Размеры:
Материал: нержавеющая сталь
Набор насадок упакован в пластиковый бокс для хранения (20*13*4 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |