








1 150 ₴
1 012 ₴
Профессиональная вращающаяся скалка из нержавеющей стали GA Dynasty 151708
Переходите на наш сайт Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Тяжелая профессиональная крутящаяся скалка из полированной пищевой нержавеющей стали. Данная скалка отличается долговечностью, износостойкостью и прочностью.
Используя её, вы прикладываете минимум усилий и получаете максимум результата.
Диаметр рабочей части: 7.6 см
Диаметр ручек: 3 см
Длина рабочей части 24.5 см
Общая длина: 47 см
Вес: 2.5 кг
Рекомендуется ручная мойка !!!
| Основные | |
|---|---|
| Материал скалки | Нержавеющая сталь |
| Длина рабочей части | 24.5 см |
| Общая длина | 47 см |
| Диаметр | 7.6 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Съемные ручки | Да |
| Вращающийся валик | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |