




345 ₴
Переходите на наш сайт по ссылке Сам Себе Шеф и найдете больше нужных товаров!
Данный вид кондитерского шпателя нужен для выравнивания верхушки и боковины торта одновременно. Удобно регулируется под высоту торта и без усилия создает прямой угол изделия.
Этот инструмент одинаково подойдет как для профессионального, так и для домашнего использования.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал: нержавеющая сталь, РР
Вертикальный шпатель: 30.5*9 см
Горизонтальный шпатель: 20*3.4 см
Подходит для крема, глазури, ганаша
Можно мыть в посудомоечной машине или вручную без абразивных моющих средств.
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 30 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кондитерский шпатель |