




276 ₴/набор
Набор кондитерских насадок из нержавеющей стали 10 штук с насадкой для эклеров
Переходите на наш сайт по ссылке Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Набор кондитерских насадок отлично подойдет для украшения тортов, пирожных капкейков и наполнения кремом эклеров и заварных пирожных.

Материал: нержавеющая сталь
Количество насадок: 9 штук для крема + 1 насадка для эклеров
Насадки для крема: Ø нижний - 2.4 см; Ø верхний - 1-1.2 см
Насадка для эклеров: Ø нижний - 2.4 см; Ø верхний - 5 мм
Упаковано в блистер.

Кондитерские насадки желательно мыть вручную
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 2.4 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Серебристый |