



184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Переходите на наш сайт по ссылке Сам Себе Шеф и найдете больше нужных товаров!
Формы из поликарбоната широко применяется кондитерами для приготовления изделий из шоколада либо марципана.
Большой плюс поликарбонатных форм то, что шоколад не разламывается при остывании и извлечении из формы.
Материал: Поликарбонат
Количество ячеек: 21 штук
Размеры формы: 27.5*13.5*2.5 см
Размер ячейки: 3.2*1.6 см
Не используйте абразивные и моющие средства, не нагревайте форму и не мойте ее слишком горячей водой.
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Длина | 275 мм |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 135 мм |