

62 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Переходите на наш сайт по ссылке Сам Себе Шеф и найдете больше нужных товаров!
В оформлении десерта кремом не будут лишние кондитерские шпатели - они помогут быстро и красиво декорировать кондитерское изделие.
Материал: Пищевой пластик
В набор входят три кондитерских шпателя для моделирования десертов:
Рекомендована ручная мойка с использованием мягких моющих средств
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 130 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кондитерский шпатель |