







469 ₴
Ступка мраморная с пестиком 200 мл GA Dynasty 15100
Переходите на наш сайт Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
С помощью ступки можно легко и удобно растереть травы или специи, раскрыв их полный аромат.
Данная ступка и пестик изготовлены из мрамора, материала который не истирается в течении долгого времени, а также не влияет на вкус и запах специй, и при этом легко моется.
Материал: Мрамор
Размеры ступки: Ø внешний - 10 см; Ø внутренний - 7.5 см; Глубина - 6. см; Высота - 11 см;
Размеры пестика: Длина - 12.5 см; Ø от 2.9 см до 3.8 см; Общий вес: 1.5 кг
Упаковано в картонную коробку 16*11*10.5 см
Рекомендована ручная мойка с использованием мягких моющих средств
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина пестика/толкушки | 125 мм |
| Материал | Мрамор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |