



414 ₴/набор
Переходите на наш сайт Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Кондитерские шпатели незаменимы при работе с кремом, глазурью, шоколадом и мастикой.
Набор шпателей подходит для равномерного нанесения крема на поверхность кондитерских изделий разных размеров. Каждый из шпателей отлично распределяет сладкую массу по верху или бокам торта, капкейка и др. Сочетание нержавеющей стали и термостойкого бакелита позволяет использовать инструменты дома и в кондитерском цеху.
Материал: Нержавеющая сталь и бакелит
Размеры:
Можно мыть в посудомоечной машине
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 415 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 мм |