






345 ₴/набор
Переходите на наш сайт по ссылке Сам Себе Шеф и найдете больше нужных товаров!
Вы хотите украсить свой торт или капкейк, или другое произведение кондитерского искусства, пышным кремовым декором - сферические кондитерские насадки как раз и предназначены для этого.
Набор состоит из 7 сферических насадок с силиконовым мешком SuperFlex 2-30 и пластиковым переходником для трех видов крема, глазури
Если сферических насадок для крема 7 штук, то и видов кремового декора тоже 7!
Все это в одном наборе сферических насадок для крема с силиконовым мешком и тройным переходником.
Материал насадок сфера: Нержавеющая сталь
Сферическая насадка для крема: 7 штук
Силиконовый мешок 2-30: 1 штука
Тройной пластиковый переходник: 1 штука
Размер кондитерских насадок:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 57 мм |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 30 мм |