







230 ₴/набор
Показать оптовые ценыНабор перфорированных колец 6 штук Tarte Ring Round для тарталеток
Переходите на наш сайт Сам Себе Шефбольше нужных товаров!
Перфорированные кольца для выпечки выполнены из термостойкого пищевого пластика, обладающего высокой термостабильностью и антипригарными свойствами. Просты в применении и легко моются.
Также используя Профессиональный силиконовый коврик для выпечки (как на фото) вы исключаете возможность пригорания или прилипания тарталеток или других заготовок.
Хотите испечь основу для тарталеток из песочного теста? Сделайте это просто - используйте набор перфорированных колец!
Материал: термостойкий пищевой пластик
Количество: 6 перфорированных колец для тарталеток
Размер перфорированного кольца: 8*2 см
Температурный режим: до 180° C
Упаковано в красочную подарочную коробку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Тефлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |