





736 ₴
Переходите на наш сайт по ссылке Сам Себе Шеф и найдете больше нужных товаров!
С помощью ступки можно легко и удобно растереть травы или специи, раскрыв их полный аромат.
Данная ступка и пестик изготовлены из гранита, материала который не истирается в течении долгого времени, а также не влияет на вкус и запах специй, и при этом легко моется.
Материал: гранит
Размеры:
Упаковка: техническая картонная коробка
Рекомендована ручная мойка с использованием мягких моющих средств
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 135 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина пестика/толкушки | 170 мм |
| Материал | Гранит |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120 мм |