


230 ₴
Переходите на наш сайт по ссылке Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Кондитерский шпатель - это один из основных инструментов кондитера для работы с тестом, кремом или глазурью. Широкий кондитерский шпатель резак удобен в разделении теста на части легко и быстро. Также такой шпатель из нержавеющей стали поможет аккуратно и равномерным слоем нанести крем, шоколадную глазурь, а может и взбитые сливки или джем.
Широкий кондитерский шпатель с линейкой может служить, как инструмент для создания декора, как лопатка и даже как нож (имеет двухстороннюю заточку лезвия).
Ручка шпателя изготовлена из пищевого пластика-бакелита черного цвета.
Материал: нержавеющая сталь и бакелит
Размеры шпателя: 17*12 см
Размеры рабочей части: 15*8 см
Толщина металла: 1 мм
Вес кондитерского шпателя: 205 гр
Особенности:

Рекомендована ручная мойка с использованием мягких моющих средств
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 17 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 мм |