




184 ₴/набор
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Переходите на наш сайт по ссылке Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Единственный инструмент для наполнения пирожных, эклеров, профитролей, кексов и других кондитерских изделий - это кондитерская насадка с удлиненным носиком для наполнения кондитерских, и не только, изделий кремом либо другим наполнителем.
Данный набор кондитерских насадок для наполнения эклеров представлен двумя насадками из нержавеющей стали разного размера.
Материал: нержавеющая сталь
Количество насадок в наборе: 2 штуки
Размеры: 7.7*1.7 см и 9.2*2.3 см
Диаметры выходных отверстий насадок для крема: 0.5 и 0.6 см
Упаковка: блистер
Рекомендована ручная мойка с использованием мягких моющих средств
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 92 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Толщина | 0.15 мм |
| Ширина | 23 мм |