

46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Переходите на наш сайт по ссылке Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
При работе с кремом, тестом, марципаном и мастикой необходим ряд незаменимых инструментов. Одним из таких является пластиковый кондитерский шпатель. С помощью такого шпателя-скребка вы всегда сможете разделить тесто или марципан на ровные части, разровнять крем на кондитерском изделии, а также нанести разные сладости на заготовку.
Материал: пищевой пластик
Размеры: 13*8 см
Толщина: 1.8 мм
Цвет: белый
Ушко для подвешивания: есть
Рекомендована ручная мойка с использованием мягких моющих средств
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Толщина | 1.8 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |