









115 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Переходите на наш сайт по ссылке Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Одноразовые мешки применяются как в домашнем так и в профессиональном производстве кондитерских изделий.
Чем плотнее кондитерский мешок, тем удобнее и дольше он вам прослужит, даже если полежит в холодильнике.
В данном наборе 12 одноразовых кондитерских мешков повышенной плотности 80 мк и длиной 40.6 см.
При бережном использовании и мытье под проточной теплой, возможно неоднократное использование
Материал: полиэтилен BPA-free
Количество: 12 штук
Длина: 16 дюймов / 40.6 см
Размер упаковки: 18*8*3 см
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 406 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок кондитерский |
| Толщина | 0.08 мм |
| Ширина | 216 мм |