





184 ₴/набор
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Переходите на наш сайт по ссылке Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Набор металлических катерров - форм для вырубки из теста пряников и печенья в виде ангелов.
Материал: нержавеющая сталь
Количество в наборе: 4 штуки
Длина: от 6.7 см до 9.9 см
Ширина: 6 см до 11 см
Высота: 2.4 см
Упаковано в подарочную упаковку 20х19х3 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вырубка |
| Толщина | 0.15 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 190 мм |