



230 ₴/комплект
Переходите на наш сайт по ссылке Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Представляет собой пластмассовый цилиндр объёмом 200 мл с курком и поршнем и выходным отверстием, предназначенный для помещения и выдавливания разных кремов, в основном служащих для украшения пирожных и тортов. Шприц имеет набор корнетов, имеющих разное сечение и профиль и насаживаемых у входного отверстия, через которое крем поршнем выдавливается на поверхность кондитерских изделий.
В комплект включено шесть идентичных формирующих насадок. Они удобно отмываются от предыдущей пищи, не остается запаха и привкуса. Из материалов используется пластик, который отличается долговечностью и максимальной прочностью.
Объём: 200 мл
Размеры: 19.5х8х5 см
Шприц - 1 штук
Количество насадок - 6 штук
Размер упаковки: 26х8х6 см
Вес: 170 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 195 мм |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шприц кондитерский |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 80 мм |