




230 ₴
Переходите на наш сайт по ссылке Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Стильный аксессуар с декорированием из эко-кожи для настоящего мужчины способен подчеркнуть сильный характер и мужественность владельца.
Фляга вместительная, но в то же время лёгкая. Крепкий корпус из нержавеющей стали защитит её от ударов и падений.
Материал: Нержавеющая сталь, эко-кожа
Форма: прямоугольная
Размеры: 16х10х2,5 см
Объем: 10 унций
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Декоративное оформление | Декупаж |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение фляги | Для алкогольных напитков |
| Объем | 0.3 л |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип горловины | Узкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |