




69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Переходите на наш сайт по ссылке Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Пластиковый переходник для кондитерских мешков, с помощью такого переходника к мешку можно присоединить большие насадки.
Этот кондитерский переходник дает возможность работать с одним кондитерским мешком, меняя во время работы различные насадки.
Материал: пластик пищевой
Размеры:
диаметр выходного отверстия 2,3 см;
диаметр входного отверстия 5 см;
длина переходника в собранном виде 7,8 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 78 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 5 мм |