

20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Переходите на наш сайт по ссылке Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Шпатель — удобный и простой в использовании помощник кондитера. Изготовленный из прочного пластика, он прослужит максимально долго, позволяя создавать большое количество привлекательных изделий с минимальной затратой времени.
Материал: пищевой пластик
Размеры: 10.5х7.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 106 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75 мм |