



253 ₴
Переходите на наш сайт по ссылке Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Электронный кухонный термометр TP300 используется для измерения температуры выпечки, мяса, напитков и других блюд, в приготовлении которых необходим постоянный температурный контроль. Термометр снабжен щупом из нержавеющей стали длиной 14.3 см с заостренным концом, при этом температурный диапазон составляется -50 ºC до +300 ºC.
Основные области применения такого электронного термометра: контроль температуры продуктов и блюд; контроль температуры жидкостей, а также возможен контроль температуры почвы.
При заказе данного товара от 3 штук - Скидка %
Характеристики пищевого термометра TP300:
• Диапазон температур: -50 ºC до +300 ºC (-58°F до +572°F)
• Функция удержания текущего значения
• Авто отключение после 15 мин бездействия
• Единицы измерения: ºC, ºF
• Разрешение: 0.1 ºC/ºF
• Длинна щупа: 150 мм.
• Погрешность: ±1 ºC/ºF
• Время измерения: 2 секунды
• Батарея: 1.5 V (LR44*1штука) (входит в комплект)
• Габариты / масса: 211 мм*32 мм*19 мм / 35 гр
• Длина термощупа: 143 мм
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 572 град. |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура измерения (°C) | 50 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | 58 град. |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи, Для холодильника |
| Состояние | Новое |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Цена деления | 1 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Возможность подвешивания | Да |
| Длина щупа | 143 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 г |
| Высота | 19 мм |
| Диаметр | 0.35 мм |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 32 мм |