


322 ₴/набор
Переходите на наш сайт Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Данный набор кондитерских насадок предназначен для декорирования капкейков кремом и зефира.
Также кондитерские насадки используются для украшения тортов.
Кондитерские насадки Звезда подойдут для профессионального и домашнего использования
При заказе данного товара от 3 штук - Скидка 10%
Материал: нержавеющая сталь
Количество кондитерских насадок: 9 штук
Высота: 4.1 - 4.4 см
Нижний диаметр: 3 см
Верхний диаметр: 1.8 - 2 см
Рекомендована ручная мойка с использованием мягких моющих средств
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 4 мм |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Ширина | 3 мм |