


173 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Термометр в духовку из нержавеющей стали Ø 5 см
Переходите на наш сайт Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Во время выпекания в духовке очень важно контролировать температуру внутри неё, для этого можно использовать специально разработанный для духовок и печей термометр из нержавеющей стали. Большой и четкий циферблат виден из далека, корпус из нержавеющей стали и толстое стекло выдержит температуру до 320°C.
За счет крючка для подвешивания и треугольного основания термометр можно размещать в удобном для Вас месте духовки.
Характеристики термометра для духовки:
Рекомендована ручная мойка с использованием мягких моющих средств
После мытья тщательно высушить!!!
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 |
| Возможность подвешивания | Да |
| Высота | 5 |
| Диаметр | 50 см |
| Длина | 75 мм |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 600 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура измерения (°C) | 50 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | 100 град. |
| Назначение термометра | Для духовой печи |
| Тип термометра | Механический |
| Точность измерения +/- | 2 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Цена деления | 10 град. |
| Ширина | 60 мм |