









1 380 ₴
Органайзер для кухни 6 в 1 подвесной из нержавеющей стали
Переходите на наш сайт Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Этот многофункциональный органайзер из нержавеющей стали можно хранить на кухонной поверхности, под раковиной или прикрепить к стене. Его съемные перегородки можно отрегулировать, чтобы они подходили для предметов любого размера, а также есть и поддон, чтобы все оставалось сухим.
Дизайн кухонного органайзера для моющих принадлежностей продуман до мелочей. Все сделано функционально, красиво и долговечно из нержавеющей стали. Основной корпус разделен на 3 отсека при помощи передвижных перегородок, которые обеспечивают раздельное место для хранения губок, моющего средства и щетки. Также предусмотрен специальный рейлинг для тряпочки, а еще есть держатели по бокам.
Данный держатель/органайзер предусмотрен не только для моющих средств и губок, а также бутылок для соусов, сушки столовых приборов, вы можете повесить его в ванной комнате для шампуней и гелей для душа...
... И многого другого!!!
Материал: Нержавеющая сталь
Общий вес конструкции: 0.8 кг
Цвет: только Серебристый!
Толщина металла: от 2 до 3 мм
Размеры на фото ниже:

Можно мыть в посудомоечной машине!
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для столовых приборов, Для кухонных принадлежностей, Для мочалок |
| Тип | Настенный держатель |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 148 мм |