






690 ₴
656 ₴
Держатель для губки в раковину из нержавеющей стали
Переходите на наш сайт Сам Себе Шеф больше нужных товаров!
Полочка для раковины разделена на отделение для хранения щеток и отделение для хранения губок, вмещает до 2 щеток для мытья посуды и 2 губки для чистки.
Полка для губок шириной 7 см занимает небольшое пространство в раковине, лучше, чем большие стойки для губок, которые занимают много места в раковине, и не будут мешать вашей обычной работе, такой как мытье посуды и кастрюль.
Держатель скруббера изготовлен из толстой нержавеющей стали, вместо дешевой хромированной пластины, эффективно предотвращает ржавчину во влажной или водной среде, может продлить срок службы.
Органайзер для раковины прост в установке, не требует инструментов или сверления. Очень подходит для кухни, рабочего места, классной комнаты, ванной комнаты, мастерской или офисных раковин.
Способы повторного использования: используйте фен для нагрева клейкой поверхности, затем удалите клейкую поверхность. Перед повторным использованием используйте фен для повторного нагрева клейкой поверхности.
Материал: Нержавеющая сталь
Размеры: 17*7*7 см
Диаметр: 6 см
Тип крепления: водостойкая клеевая полоска с крючками (в комплекте)
Рекомендована ручная мойка с использованием мягких моющих средств
Также вы можете посмотреть другие наши товары ЗДЕСЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dynasty |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |